На что вы готовы ради проекта?
На что вы готовы ради проекта?вот допустим, вместо ой, ошибка, мы уже принимаем меры ,перейдите пока наглавную страницу и пр., вдруг вы читаете, что самый главные сервер проекта захвачен и если не будет выплочена таррористам означенная сумма отн будет безжалостно взорван вместе с остальными и все ваши вопросулответы/коменты -пропадут навсегда....(это специально на ночь ужа-а-а-а-с!!!)
вы бы сбросились рубликов эдак по тридцать заради проекта, или бы зажали , оживились внимательно наблюдали чем все закончится?
А что скажет купечество?
Ответ(ы) на вопрос:
Ой, ну у Вас и фантазия!)) ) Скажите проще, нужны деньги.. . Куда слать то?
а я бы даже и не наблюдала.. "умерла, так умерла"...(может немного бы посажалела о тех, чьих мейлов у меня нет, и уж"не встретиться нам НИКОГДА)))))
а и хер с ним - пускай горит синим пламенем
Только без жертв! ))))
я бы вздохнула.... с облегчением))))
зажлобюсь. мож без меня денег наскребут