У меня "УХОДЯТ" близкие люди и мне ВСЕ равно на "БОГа" и "СУДЬБУ"....ЧУШЬ-все это!...а ВЫ,-ВЕРИТЕ ВО ЧТО?!Доброй ночи!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верю в силу Воли, Разума и Любви. Уходят близкие.. . и мы уйдем и кто-то будет плакать. Но пока же мы живы.
Гость
В то, что никто не уходит. Всё, что было сказано и пережито - остаётся, если забыть боль и обиды, всегда можно мысленно поговорить с любым, и он отвечает - не правда ли? :-)
Гость
...Я ВЕРЮ что когда нибудь еще буду с НИМИ.. . ...что УВИЖУ.. . ...что буду обласкана их любовью. . и не хочу верить в то что НИЧЕГО нет..
Гость
Они у каждого из нас уходят.. . Я верю, что они обрели лучший из Миров.. . И ТАМ ждут нас.. . Ждут воссоединения.. . Если любили и мы отвечали им взаимностью.. .
Гость
Вопрос в том, с какой точки зрения смотреть на Жизнь и Смерть. Ведь так ДАНО=СПРОЕКТИРОВАННО, что человек (и его мир вокруг) - смертен. А для меня БЕССМЫСЛЕННО жить, если считать себя только временно пребывающим на Земле КУСКОМ МЯСА без, простите, бессмертной души. Потому что тогда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ можно и НЕТ КРИТЕРИЕВ ОТСЧЕТА. Я ПРОТИВ БЕСПРЕДЕЛА, ЖЕСТОКОСТИ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ, ЦАРЯЩИХ В ЭТОМ ПОДЛУННОМ МИРЕ. ПОЭТОМУ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЮ ЕМУ СВОЮ ТОЧКУ ОТСЧЕТА=СОБСТВЕННУЮ БЕССМЕРТНУЮ ДУШУ. Соответственно, и ЗАКОН выбираю и СУД ВЫСШИЙ. Над всем и всеми, в том числе и надо мной... А ТЕРПЕТЬ боль и испытания невыносимо трудно... это и называется КРЕСТОМ, КОТОРЫЙ НОСЯТ, ПОТОМУ ЧТО ВЕРЯТ. Это не УМ или ТУПОСТЬ, это просто выбор между ОТЧАЯНИЕМ и НАДЕЖДОЙ. Но когда больно-можно только зубы стискивать и терпеть... Вне зависимости от решения Головы, ЭТО ЖЕ ЧУВСТВА - А ОНИ в СЕРДЦЕ.. . _____________________________ Влезь в работу с головой, свечку в храме по дороге поставь, даже если и не веришь... сходи куда-нибудь, где помощь твоя нужна.. . -ДЕЛАТЬ надо что-нибудь.
Гость
Я не только верю. Я ЗНАЮ. Не надо ТУПО верить. Я ЛЮБЛЮ. И свет способен пронизать все миры и все бездны.. . Любишь.. . теряешь. . так возьми и приди к этому человеку.. . ему сейчас труднее чем тебе.. . он не может придти, но можешь ты. Невозможно? Возможно. Если кто то может, можешь и ты. Для меня замкнулись миры. И открылась вселенная. И еще. . не рассчитывай, не фига ты не сдохнешь.. . а как и все обречен на бессмертие.. . Так что прости утешить нечем - только остановочка в пути...
Гость
У Гофмана есть сказка про мышинного короля - почитайте
Гость
Не чушь...
Гость
Уходят Родные Дорогие. . Надо смириться. . Да больно.. Да Обидно. . Бога ругаешь. . взываешь.. ЗА ЧТО??! ! .... Но скоро понимаешь Надо Жить. . Живые Ведь есть...
Гость
Вот читаю тут, и не понимаю, кого больше жалеть Вас или ваших близких? ! хотя какая разница, сочувственное сопереживание не повредит всем, кто в нём нуждается.. . Вот поэтому в толерантность мне хочется верить!
Гость
как, ты сегодня даже ржуууууууууууууууууу не сделаешь?)))
Гость
нет.. . не надо так.. . ты - ЖИВ! ты - ЖИВЕЕ живых.. . ------------------------------ ... ты.. . тот.. . кто.. . умеет.. . любить.. . ------------------------------- ... я верю.. . ... в предопределение.. . ... в любовь.. . ... в жизнь.. .
Гость
В свои возможности. В жизни нужно полагаться только на себя. И стараться брать от жизни все. Сказку о вечной жизни еще никто не подтвердил.
Гость
Верь в себя. у тебя жизнь впереди. Тебе нужно пройти этот путь. не смотря на потери в дороге. Спокойной ночи. Утро вечера мудренее.
Гость
Я верю только в себя и в свои собственные возможности. Остальное - суета.... Никто, никогда не придет и не принесет тебе блюдечко с золотой каемочкой! Только сам....