Давайте помолимся, вы согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ниспошлет Всевышний освобождение России от оккупантов, уничтожающих страну и ее многострадальный народ!! !
Гость
А за что или за кого молиться-то? Молитвы разные!
Гость
Согласна, но молитва -это дело личное, почти интимное и позвольте не выносить свою молитву на всеобщее обсуждение.
Гость
Кому молиться-то? Молятся обычно слабые, уповая на милость более сильных. Самый сильный на Земле теперь хаос. Давайте всемирному хаосу вознесём свои молитвы! Аллилуйа!
Гость
Юпитер, тебя сегодня прорвало Видать, не пил с утра давно
Гость
Да за людей.. . за что страдают!!!!
Гость
Давайте вы лучше об пол постучитесь головой.
Гость
конечно, согласна, с утра уже вознесла благодарность и хвалу Отцу Небесному
Гость
Крокозяблу?
Гость
нет нет нет НЕ ЗА ЧТО не за какие деньги!!!
Гость
Об чём?