Давайте совместим квантовую механику и религию. Возьмем кота Шредингера. :)
Давайте совместим квантовую механику и религию. Возьмем кота Шредингера. :)Не от воли ли божьей зависит вероятность того, что кот умрет с вероятностью 50% при распаде атомного ядра, и будет ли бог точно знать: улетела ли душа кота, или он до сих пор жив, если даже экспериментатор не знает, жив кот или мертв и не узнает до тех пор, пока не откроет коробку? И даже если экспериментатор отчаянно молится это не спасет (не погубит) кота от неминуемой гибели/спасения, пока экспериментатор не откроет коробку. :) И даже если кот от страха будет отчаянно молиться, он точно не знает ,когда распадется ядро и окажутся ли эти самые 50% его спасением)) Тогда возникает вопрос: а была ли божья воля на спасение/гибель кота? :) Ведь в этот самый момент решалась судьба мышки, которую он мог бы съесть (если уже не съел). Вопрос: а была ли божья воля на спасение души мышки? :) ну, думаю хватит вам забивать голову в 2 часа ночи)))
Ответ(ы) на вопрос:
Ах-ха-ха! Прикольно!!!
и снова.... ОТСЫПЬТЕ!!!! ЛЮДИ!!! ЧТО ЗА ЛАДАН ТУТ ВОСКУРИЛИ?!!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!!! 1
Уже звоню в паралельную вселенную на ихний Гугол в викпендию, надеюсь через червоточину ответ узнать, потом опубликую на сайте астрофизиков.
тоже трава была норм, да?