Давайте все помолитесь за меня ,чтоб меня девушка полюбила.спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Господи, спаси и сохрани раба твоего Виталия! Пошли ему помощь Твою во всех благих делах! Даруй ему здравие душевное и телесное!
Гость
Не помню точно как звучал, но был такой вот анекдот: Лежит мужик на диване, молится и просит бога - господи хочу денег много, хочу выиграть кучу денег, лежит, лежит и всё просит.. . А бог на небе в шоке негодует и говорит - мужик ты хоть с дивана встань и лотерейный билет купи....
Гость
уточнить детали надо обязательно: сколько лет должно быть девушке, блондинка или брюнетка, какой характер (стерва или домашняя) москвичка или ...и т. п. а то намолим вам девушку, а она вам не понравиться) ) ... ну а кроме шуток... в любом случае-взаимной любви дай вам Бог!)
Гость
Будь настоящим мужиком и тебя обязательно полюбит девушка.
Гость
А через месяц за другого хором помолимся?
Гость
мы что у Бога будем просить чтобы она тебя полюбила? бред. нельзя заставить человека любить. лучше завоюй её расположение, обрати на себя внимание и тогда все может быть.
Гость
Ухаживайте за девушкой красиво, и она вас полюбит. Чужие молитвы в данной ситуации вам вряд ли помогут
Гость
В церковь сходите и помолитесь сами.
Гость
а давайте не будем