Давайте решим маленькую задачу. День СВОЕГО Рождения умножьте на 2. Полученный ответ умножьте на 5. Теперь это число умножьте на 10, а потом то, что получили к этому числу прибавьте число месяца вашего дня рождения!(У меня ДР в...
Давайте решим маленькую задачу.
День СВОЕГО Рождения умножьте на 2. Полученный ответ умножьте на 5. Теперь это число умножьте на 10, а потом то, что получили к этому числу прибавьте число месяца вашего дня рождения!(У меня ДР в сентябре поэтому это 9 месяц.)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ах вот оно что ну поздравляю зараннее