Давно ли у вас была хорошая беседа? в реале

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня - умная была. . беседа.)
Гость
Регулярно бывают, последняя была вчера.
Гость
не так уж давно, нооо тем не менее хотелось бы, чтобы это происходило чаще и с хорошими интересными людьми, мне это необходимо))
Гость
Вербуя Штирлица, Мюллер задает вопрос по анкете: - Сколько вам лет? Штирлицу выдался случай пококетничать: - А сколько бы вы мне дали? Мюллер считал себя тонким остряком: - Пожизненно.
Гость
давно не было, хочу встретить человека которого интересно слушать и слова которого помогли бы жить