Давно не была в Контакте. Ввожу ник,пароль,не пускает.Что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вводить надо не ник, а мыло)
Гость
Выходить на улицу и контачиться в реальности.... где и пропустят по одному стаканчику, а спустя и "введут" по самые....
Гость
Просто забыть про этот контакт! ! И всегда зависать тут =)
Гость
ничего не делать. забыть. контакт и еже с ним фтопку!
Гость
..а, и не хрен там делать!
Гость
Молись.. . Взломали контакт скорей всего. А может ты в поле ввода забыла ввести @mail.ru или анологично.
Гость
Просто попроси, чтобы на твой почтовый адрес переслали пароль и после этого нормально зайдешь на сайте
Гость
Выгнали за неуплату налогов.
Гость
- Авария с почтой - взломали.