Давно не делала забыла помогите пожалуйста Фонетический разбор слова "хвоста"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хвоста- хвоста х -х-согласн. глух тверд в- согл звонк тверд о- глас безударн с- соглас глух твед т- согласн глух тверд а- глас ударн 6 букв 6 звуков
Гость
х-глухой,согласный,твёрдый в-глухой,глухой,твёрдый о-гласный,звонкий,мягкий с-глухой,согласный,мягкий т-согласный,твёрдый,парный глухой а-гласный ударный