Давно плакали от радости? Поделитесь причиной...
Ответ(ы) на вопрос:
Давнооо.. . ой, давно.. . разве что, помню, когда брат мне подарок сделал, когда я с больницы вернулся.. . своими руками смастерил.. . эх, давно это было! ))))) а до сих пор - как бальзам по сердцу...
давно, чаще от горя
Чесно говоря и не помню уже!!!!
На глазах наворачиваются слезы всякий раз, когда на сердце благодать, оно открывается, бывает, когда хорошая медитация
Давно... А жаль! Тогда крестились мои друзья.
Не плачу и не визжу от радости, ибо не знаю, чем это всё закончится ПОТОМ . Надеюсь быть понятым
Дней 10 назад смотрел Мистера Бина с племянницей. Смеялись до слёз. Если хотите посмеяться от души, наберите в поисковик МИСТЕР БИН ВИДЕО...))))))))
Я вообще не плакса )))
Усе время.
Слёзы. от смеха...!)) ) Да.. . Радость, не такая редкая, чтобы ...до слёз !
Когда как
два дня назад - сын пошел на первый курс, была с ним на торжественном собрании
Вчера во время секса с МУЖЧИНОЙ!! Так хорошо было..
никогда... а причем тут вера
не то что плакала, прыгала до потолка, но ОН этого не оценил...
Не помню такого.. . О_О Плачу часто от горя.
от радости плакать - то счастье. . как редко бывает то... . чаще всего плачем от горя и боли. . от радости - не было такого. . может пока не было
Если еще и от радости плакать, тогда вообще не просыхать...
Совсем недавно, 18 января, обнимала дорого человека и плакала))))))))))))
бывает когда радуешься, но если ты черезчур эмоциональный)
от радости, к сожалению, не помню
Хороший вопрос. Иногда хочется просто заплакать, но не получается..
2 месяца назад, когда узнала что поступила в вуз
вообще никогда. Ни от горя, ни от радости. В моей жизни не происходит, как правило, резких скачков и перепадов настроений. Все движется по задуманному сценарию. Спокойная, радостная мирная жизнь. А у вас видимо что то радостное произошло, коли спрашиваете?
Никогда не плакал от радости. И причины такой не существует. Это литературное и киношное.
ни-ког-да!
меня выписали из больницы. ничего страшного не было и мужа с сыном потискала. так хорошо было, даже заплакала....
ох, давно!!!
когда появился на свет!!
Да наверное такого у меня не было! Это как то через чур!
полмесаца назад, когда зашел в ответы и встретил друга -не видились с 96г. чачу пили... плакали... помужски слезы бежали.
Сегодня. Когда мой 2-х годовалый сынулька сказал мне "Мама, Макейка сино-сино юбит"
....когда увидела новорожденную дочь. Благодарила Бога за такой подарок....
недельки три назад ))) с любимым помирились.. . повздорили то правда из-за ерунды какой-то....
не помню. кажется что вообще не плакала от радости.. . я вообще плачу мало... не умею...
меня тут от смеха плющит довольно часто
8 лет назад когда сына рожала
Не то чтобы плакал.. . Тем летом, когда в РВ объявился мой клон, я испытал чувство, сродни щенячьему восторгу.
давно, не помню уже.