Дай название тексту и запиши заголовок тушканчик живет в пустынях и беззащитный у него много врагов ему помогают длинные ноги прыжок и тушканчик далеко от врага спеши текст везде где можешь после слова доказывай выбор букв удв...
Дай название тексту и запиши заголовок тушканчик живет
в пустынях и беззащитный у него много врагов ему помогают длинные ноги прыжок и тушканчик далеко от врага спеши текст везде где можешь после слова доказывай выбор букв удвоеные согласные объясни показывая части слов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
назвать можно:
"жизнь тушканчика"
"тушканчик"