Дайте характеристику дискуссии историков о путях и центрах объединения русских земель

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще большинство историков думают что золотой орды вообще не было, т.к. простое доказательство тому что большинство тех кто сейчас проживает на территории РФ белые люди а не чёрные(Если бы золотая орда была то все казаки использовали бы наших жён и они бы рождали чёрных детей)