Дайте характеристику отрасли растениеводства по плану:а) значение и место отрасли в структуре сельского хозяйства. б) требовательность выращиваемых культур к природным условиям в) трудоёмкость производства г) районы размещения ...

Дайте характеристику отрасли растениеводства по плану:а) значение и место отрасли в структуре сельского хозяйства. б) требовательность выращиваемых культур к природным условиям в) трудоёмкость производства г) районы размещения д) проблемы и перспективы развития отрасли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) Имеет большое значение, место занимает в структуре сельского хозяйства - домашневодстов б) требовательность к влаге и кол-во осадков