"- Дайте характеристику произведению «Стрижонок Скрип». - Почему автор дал такое название произведению? - Какие прилагательные использовал автор для описания Скрипа? - Докажите или опровергните высказывание «Скрип был эгоистом»...

"- Дайте характеристику произведению «Стрижонок Скрип». - Почему автор дал такое название произведению? - Какие прилагательные использовал автор для описания Скрипа? - Докажите или опровергните высказывание «Скрип был эгоистом». -Кто является первым учителем Скрипа? -Какой урок преподала мать -стрижиха сыну? -Как называет стрижей В.П.Астафьев? В произведении СТРИЖОНОК скрип автор В.П. Астафьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Он главный герой-стрижонок скрип 2)Голодный, храбрый, догадливый, молодой, стремительный,сильный 3)Мать стрижиха 4) 5)Дружный народ стрижи