Дайте характеристику реки дон: 1. Название реки 2. Исток, направление течения, устье 3. К бассейну какого океана принадлежит 4. Источники питания 5. Режим реки 6. Падение и уклон реки 7. Характер течения 8. Хозяйственное исполь...
Дайте характеристику реки дон: 1. Название реки 2. Исток, направление течения, устье 3. К бассейну какого океана принадлежит 4. Источники питания 5. Режим реки 6. Падение и уклон реки 7. Характер течения 8. Хозяйственное использование 9. Проблемы экологии и возможные пути их решения Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Река дон кол-во притоков 5200 . главные притоки Воронеж, сосна ,