. Дайте объяснение фразеологическим оборотам: Работать не покладая рук – Как сквозь землю провалился – Вот где собака зарыта – Чучело гороховое – Потерять голову – Топорная работа – Без сучка, без задоринки – Разделать под орех...

. Дайте объяснение фразеологическим оборотам: Работать не покладая рук – Как сквозь землю провалился – Вот где собака зарыта – Чучело гороховое – Потерять голову – Топорная работа – Без сучка, без задоринки – Разделать под орех – Задавать тон – Играть первую скрипку – Блоху подковать – Медвежья услуга – Коломенская верста -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 трудится очень сильно 2 пропал 3где кроется тайна 4страшный 5 стать тупым и т.д. 6 сложная работа 7 незнаю 8 незнаю 9подзадорить 10 делать что то ужасно 11песполезная трата времени 12помог например младшей сестре она приходит в школу и не чего не занет 13незнаю