Дайте определение что такое глазомерная, полярная и маршрутная съёмка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Глазомерная съёмка — быстрый способ (упрощённый) получения схематич. изображения участков местности, инженерных сооружений отражающих их форму, размеры и ориентацию, взаимное положение и необходимые особенности составляющих их частей и элементов.Маршрутная съёмка — съемка местности по намеченному маршруту с привязкой к опорным геодезическим пунктам или ориентирам.ну или так : вид топографической съемки в самодеятельном походе, в результате которой создается топографическая схема пути следования и окружающей местностиА полярная съёмка местности, это когда ты встал в одной точке, и, всё что видишь, зарисовываешь..