Дайте определение дроби, равнобедренного треугольника, равностороннего треугольника, квадрата, прямоугольника
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
равнобедренный треугольник это треугольник у которого боковые стороны равны.
равносторонний треугольник это треугольник у которого все стороны равны
квадрат это прямоугольник у которого все углы прямые и стороны равны
прямоугольник это параллелограм у которого углы прямые и стороны попарно равны