Дайте ответ на вопрос!Сформулируйте и запишите фразу!______________________________Заранее спасибо!______________________________Но как в одной фразе, в одном рисунке мы расскажем пришельцам, что же такое наша Земля.
Дайте ответ на вопрос!
Сформулируйте и запишите фразу!
______________________________
Заранее спасибо!
______________________________
Но как в одной фразе, в одном рисунке мы расскажем пришельцам, что же такое наша Земля.
Ответ(ы) на вопрос:
Наша Земля это огромный шар с землей, водой, природными ресурсами, людьми и животными. Добро пожаловать!
Это всё на что я способна