Дайте письменные ответы на вопросы.
Дайте письменные ответы на вопросы. Один из лидеров меньшевиков М. Либер утверждал:
«Ложь, что массы идут за большевиками. Наоборот, большевики идут за массами. У них нет никакой программы. Они принимают все, что массы выдвигают. Поэтому ясно, что они должны... победить».
Дайте письменные ответы на вопросы.
1. Согласны ли вы с мнением М. Л ибера? Аргументируйте свою точку зрения
2. Какие еще причины обусловили победу большевиков?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Да, потому что выполняя желания людей они повышали свой авторитет.
2. Тщательная подготовка, слабое сопротивление в городе.