Дайте пожалуйста несколько примеров разговорного стиля речи(только не из художественной литературы) :) Зарнее спасибо :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разговорный Стиль: (Упрощенный) Он Служит Для Обычного, Неформального Общения Между Людьми, Когда Человек Делится Своими Мыслями В Обычной Для Него Бытовой Обстановке. Проще Говоря, Это Обычная Простая Лексика, Которую Мы Применяем Каждый День: • «- Одну Плитку Шоколада, Пожалуйста!» (Разговорный Стиль) «- Можете Дать Мне Пожалуйста Одну Плитку Молочного Шоколада?» • «- Кто Там? - Я Петя, Открывай!» (Разговорный Стиль) «- Кто Там? - Да Этож Я Петя, Открой Мне Дверь Пожалуйста!» DG_Janja