Дайте пожалуйста ответы;Как дышат растения? Как питаются растения? Как связаны между собой солнце,растения и люди? Почему животные и люди не могли жить на земле? И еще составьте схему которая показывает как растения дают жизнь ...

Дайте пожалуйста ответы; Как дышат растения? Как питаются растения? Как связаны между собой солнце,растения и люди? Почему животные и люди не могли жить на земле? И еще составьте схему которая показывает как растения дают жизнь людям и животным. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
растения дышат углекислым газом и солнце нужно для фотосинтеза