Дайте пжз лесическое значение словам:чапельник,козюля,вязанки,кочет,певень,баркан и что они означают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чапельник — кухонная принадлежность. заменяющая ручку сковороды Козюля-змея Вязанка-хворост Кочет-самец курицы (петух) Певень-также петух  Баркан-старинная плотная тяжелая шерстяная ткань, употреблявшаяся для обивки мебели
Гость
 лесическое значение словам: чапельник  кухонная принадлежность,предназначенная ставить сковороду без ручки в печь козюля  змея вязанки,1(вязаная жен. одежда,2 связкахвороста) кочет  петух пивень петух баркан старинная плотная ткань для обивки мебели боркан морковь