ДАЮ 10 БАЛЛОВ! Определите что будет напечатано в результате работы следующей программы текст переведите на нескольких языках программирования. Паскаль Алгоритмический язык var s, i: integer; алч begin ...

ДАЮ 10 БАЛЛОВ! Определите что будет напечатано в результате работы следующей программы текст переведите на нескольких языках программирования. Паскаль Алгоритмический язык var s, i: integer; алч begin нач s:=0; цел s, i for i:=2 to 10 do s:=0 s:=s+i; нц для I от 2 до 10 write (s); s:=s+i end. кц выход s кон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C++ #include using namespace std; int main(){ int s; int i; for(i=0;i<=10;i+s){ cout << i; } return 0; }