Даю 100 баллов тому кто ответит на один лёгкий вопрос. . Развитию древнерусской культуры способствовало: 1) нашествие гуннов 2) зарождение земледелия и скотоводства 3) нашествие монголо-татар 4) принятие...

Даю 100 баллов тому кто ответит на один лёгкий вопрос. . Развитию древнерусской культуры способствовало: 1) нашествие гуннов 2) зарождение земледелия и скотоводства 3) нашествие монголо-татар 4) принятие христианства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это принятие христианства, я даже более чем уверен..
Гость
Принятие христианства