Даю 14 баллов. Нужно срочно!Очень! Поработай над своей устной научной речью. Подготовь устный рассказ на тему "Что я знаю ом имени прилагательном". План рассказа составь самостоятельно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Что обозначает и на какой вопрос отвечает. 2. По чему изменяются. 3. Кем являются в предложении. 4.Какие бывают степени прилагнательных. 5.Разряды прилагательных 6. Личные окончания. 7. Орфограммы на прилагательные