ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!! А)Если одну из двух прямо пропорциональных величин уменьшить в несколько раз, то как изменится вторая величина? Б)Если одну из двух обратно пропорциональных величин уменьшить в несколько раз, то как изменится в...

ДАЮ 15 БАЛЛОВ!!! А)Если одну из двух прямо пропорциональных величин уменьшить в несколько раз, то как изменится вторая величина? Б)Если одну из двух обратно пропорциональных величин уменьшить в несколько раз, то как изменится вторая величина?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. она уменьшится (прямо пропорциональная зависимость) 2. она увеличится ( обратно пропорциональная зависимость)