ДАЮ 15 БАЛЛОВ! Там рубится со строем строй; Со всадником там пеший бьется; Там конь испуганный несется; Там русский пал, там печенег; Там клики битвы, там побег; Тот опрокинут булавою; Тот легкой поражен стрелою; Другой, придав...

ДАЮ 15 БАЛЛОВ! Там рубится со строем строй; Со всадником там пеший бьется; Там конь испуганный несется; Там русский пал, там печенег; Там клики битвы, там побег; Тот опрокинут булавою; Тот легкой поражен стрелою; Другой, придавленный щитом, Растоптан бешеным конем... И длился бой до темной ночи; Ни враг, ни наш не одолел! (А. С. Пушкин. «Руслан и Людмила») - В каком предложении нарисована общая картина напряженного боя ? - Каким по строению является это предложение ? Сколько в нем простых предложений?(напишите их пжл)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю строчка "там клики битвы там побег" ото прост предложение а всего их там 10