Даю 16 баллов! Составьте словосочетания чтобы определить их род:Алоэ,кредо,амплуа,лоссо,мант,вето,пони,рагу,па,фиаскоп

Даю 16 баллов! Составьте словосочетания чтобы определить их род:Алоэ,кредо, амплуа,лоссо,мант, вето,пони,рагу,па, фиаскоп
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленый алоэ(муж.род) Научное кредо(сред.род) Медицинская ампула(жен.род) Крепкое лассо(сред.род) Вкусный мант(муж.род) Красивая пони(жен.род) Вкусное рагу(сред.род) Па(извини,я тут тебя не поняла) И слова фиаскоп в русском языке вроде тоже нет:) Проверь и напиши слова правильно,я тебе напишу ответ:)