Даю 19 баллов этр всё что есть ПОМОГИТЕ!!нужно написать сочинение на тему"письмо неизвестному солдату".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лохлохллхлохлохлохлохлохлохлохлохлох
Гость
Я пишу к неизвестному солдату. Совсем молодой мальчик, осиротевший ещё в детстве. Никто не ждёт его в тылу. И под подушкой нет фотографии, которую можно приложить к сердцу, на которую можно пролить горячую слезу. К нему никто не пишет. К нему пишу я.Здраствуй, солдат. Я не знаю тебя лично. Я знаю лишь то, что не в блестящих медалях, не в алеющих звёздах-орденах на груди проявляется героизм! Героизм проявляется в вере! В вере в свою неотьемлемую роль в победе!Я знаю, что героями делают не гомкие подвиги. Подвиг уже то, что весь в саже, с подкосившимися коленками, в руках ты твёрдо держишь автомат, направив его дуло в грудь врага.Я знаю, что каждый простой солдат, как маленькая частичка карточного домика. Скажем, в самом низу пирамиды, как фундамент, стоят простые рядовые. И чем ближе к верхушке, тем выше звание. И даже вытащив одну, самую нижнюю карточку - домик разрушится.Как говорится в одной песне, так боялись проиграть, что не догадались не воевать, и мир погиб на войне. Да будут прокляты войны ради материальных благ и земель! Да будут святы сражения ради свободы и мира!Я знаю, что умирая на фронте, недвигающимися губами ты произнесёшь:за победу. И пусть, ты не дошёл до финала этой битвы, главное, что рождённый на русской земле, ты снова станешь русской землёй! Твои фронтовые друзья пройдут за тебя сквозь огонь и воду, сквозь боль и отчаяние, сквозь врагов и вражескую технику. Они пройдут всё и победят! И в этой победе будет и твоя частичка, и ты станешь героем!И пусть лучшей наградой для тебя станет не звезда на груди, а то, что маленькая девочка с вплетёными в косы красными бантами возложит гвоздики к братской могиле, и прошепчет тихо-тихо: Спасибо дяди, за свободу, за победу!А 9 мая в небо взлетит фейерверк и разобьётся на тысячи сверкающих частиц. И вместе с ним, как бабочки рождаются из кокона, из оков вырвутся светлые души погибших за Родину простых солдат, и осветят Красную площадь, и будет свет над парадом. И будет мир в мире! Благодаря тебе, солдат! Не теряй веры. Вопреки всему, именно она умирает последней. Дак верь же! Верь и борись! Борись за детей, женщин, стариков, борись за Родину! Борись! И тогда ты непременно победишь!           Вот выбери что тебе нужно удачи)