Даю 20 баллов! Из сборников к ЕГЭ. как решать, подскажите? В стране «Доталандия» мужчин больше, чем женщин. Наиболее распространенное мужское имя — Иван, женское — Мария. Выберите утверждения, которые следуют из приведенных да...

Даю 20 баллов! Из сборников к ЕГЭ. как решать, подскажите? В стране «Доталандия» мужчин больше, чем женщин. Наиболее распространенное мужское имя — Иван, женское — Мария. Выберите утверждения, которые следуют из приведенных данных. В стране «Доталандия»: 1) женщин с именем Мария больше, чем с именем Авдотья 2) мужчин с именем Евсикакий больше, чем с именем Евстафий 3) хотя бы одна женщина имеет имя Мария 4) мужчин с именем Антон больше, чем женщин с именем Дульсинея В ответе укажите номера выбранных утверждений без пробелов, запятых и других дополнительных символов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 13 Объяснение 1) Женщин с именем Мария больше, чем с именем Авдотья (ВЕРНО). Наиболее распространенное женское имя Мария. 2) Мужчин с именем Евсикакий больше, чем с именем Евстафий (неверно). Не указано в условиях задачи. 3) Хотя бы одна женщина имеет имя Мария (ВЕРНО). Наиболее распространенное женское имя Мария. 4) Мужчин с именем Антон больше, чем женщин с именем Дульсинея (неверно). Нет в условиях задачи.