Даю 20 баллов! Решите с краткой записью!!! В книге 128 страниц.После того как Оля прочитала четвертую часть книги в первый день и несколько страниц во второй ,ей осталось прочитать 63 страницы.Сколько страниц этой книги Оля про...

Даю 20 баллов! Решите с краткой записью!!! В книге 128 страниц.После того как Оля прочитала четвертую часть книги в первый день и несколько страниц во второй ,ей осталось прочитать 63 страницы.Сколько страниц этой книги Оля прочитала во второй день?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего - 128стр. Прочитала - 4-ю часть Осталось - 63 стр 128/4=32; 32+63=95; 128-95=33