ДАЮ 20 баллов Решите с пояснениями!!! Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другудва мотоцикла.Первый мотоцикл двигался со скоростью 80 км/час .Он проехал до встречи 320 км.Какое расстояниедо встречи проехал второ...

ДАЮ 20 баллов Решите с пояснениями!!! Из двух городов выехали одновременно навстречу друг другудва мотоцикла.Первый мотоцикл двигался со скоростью 80 км/час .Он проехал до встречи 320 км.Какое расстояниедо встречи проехал второй мотоцикл, если двигался со скоростью 65 км/час
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)320:80=4 часа ехали до встречи мотоциклисты; 2)65*4=260 км; Ответ: 260 км проехал второй мотоциклист до встречи