ДАЮ 20 БАЛЛОВ. СРОЧНО! В каком ряду все существительные абстрактные (отвлечённые)? Выберите вариант ответа: Рисование, красота, лень Развалины, кудри, малышня Радуга, плавание, молодёжь Воздух, молоко, чернила Звезда, ножниц...

ДАЮ 20 БАЛЛОВ. СРОЧНО! В каком ряду все существительные абстрактные (отвлечённые)? Выберите вариант ответа: Рисование, красота, лень Развалины, кудри, малышня Радуга, плавание, молодёжь Воздух, молоко, чернила Звезда, ножницы, толпа Абстрактные (отвлечённые) существительные обозначают отвлеченные понятия (радость), признаки (белизна), действия (рисование), - то, что мы воспринимаем мысленно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рисование  красота лень  плавание малышня молодёжь