Даю 20 баллов !! В этом тексте любое предложение синтаксическмй разбор полный! Морфологический разбор любого ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО Указать разряд каждого прилагательного Одно КАЧЕСТВЕННОЕ прилагательное - образовать степени сравне...

Даю 20 баллов !! В этом тексте любое предложение синтаксическмй разбор полный! Морфологический разбор любого ПРИЛАГАТЕЛЬНОГО Указать разряд каждого прилагательного Одно КАЧЕСТВЕННОЕ прилагательное - образовать степени сравнения (все четыре) УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ НАДО))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
синтаксическтии разбор