Даю 20 балов переведите пожалуйста с русского на английский только без переводчика он не правильно переводит на столе было немного хлеба , мы ещё не нашли фотографии, я уже был в Британии, у баба не когда не было мотоцикла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
on the table was a bit of bread, We found no photos I was in the UK, Последний не знаю, спроси у мамьі правильно ли я перевела
Гость
In table was some bread,we don't find the fotos,I was in Great Britain,father never wasn't motorcycle.