Даю 20 балов помогите составить предложения со схемой 1)глагол,глагол,глагол и глагол 2)обстоятельство и обст., и обст.,обст.,обст. однородные предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные предложения и предложения с однородными членами - разные вещи. Мишка гулял, веселился, играл и сходил с ума, в общем, делал все, что положено делать ребенку на каникулах. Ярко и вырвиглазно, и красно, бело, всяко возможно было у Мишки перед глазами от этого удара.
Гость
Полина гуляла, играла, веселилась, и отдыхала от школы. Ярко, светло, красно, зелено, возможно было у Алины.