Даю 20 балов. Прочитай предложения. Устно определи простыми или сложными они являются. Составь схему каждого предложения. 1.В самую эту минуту дверь отворилась, и Марья Ивановна вошла с улыбкою на бледном лице. 2.Она оставила с...

Даю 20 балов. Прочитай предложения. Устно определи простыми или сложными они являются. Составь схему каждого предложения. 1.В самую эту минуту дверь отворилась, и Марья Ивановна вошла с улыбкою на бледном лице. 2.Она оставила своё крестьянское платье и одета была и по-прежнему просто и мило. 3.Кузина оставалась до октября месяца. 4.Отец звал её назад и обещал через год отпустить её к нам в Васильевское. 5.Мы с ужасом ждали разлуки, и вот одним осенним днём приехала за ней бричка, и горничная её понесла класть кузовки и картоны.-----ВЫПОЛНИ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ. 6.Наши люди уложили всяких дорожных припасов на целую неделю, толпились у подъезда и прощались. спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- сложное. [--=, и -=]. 2-Простое. [-= и =] 3-Простое. [-=] 4-Простое. [-= и =] 5-Сложное. [-=, и =-, и -=] (Повеств., невоскл, ослож.однор. подлежащ.и сказ., распр., слож..)