Даю 20 очков просклоняйте числительное и существительное 700 ИСЛЕДОВАНИЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.  семьсот        исследование      семьсот исследований Р. семисот      исследования          семисот исследований Д. семистам    исследованию        семистам исследованиям В. семьсот  исследование            семьсот исследований Т. семьюстами    исследованием    семьюстами исследованиями П. о семистах    об исследовании    о семистах исследованиях... Пиши вопрос конкретнее!