ДАЮ 20БАЛЛОВ. Прошу помочь, чем быстрее, тем лучше!! Для загрузки вагона были выделены две бригады грузчиков. Если ко времени, за которое может самостоятельно загрузить вагон первая бригада,прибавить время, за которое может са...

ДАЮ 20БАЛЛОВ. Прошу помочь, чем быстрее, тем лучше!! Для загрузки вагона были выделены две бригады грузчиков. Если ко времени, за которое может самостоятельно загрузить вагон первая бригада,прибавить время, за которое может самостоятельно загрузить вагон вторая бригада,то получится 12ч. Определить время работы первой и второй бригад, если разность его составляет 45% времени, за которое обе бригады могут загрузить вагон,работая вместе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х+у=12 х-у=0,45(х+у) х-у=0,45*12=5,4 2х=17,4 х=8,7часов у=3,3часов