Даю 23 балла Помогите пожалуйста))) Всё на фото, сделайте пожалуйста 2 и 3 номера. Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 1 couldn’t 2 could 3 couldn’t 4 could 5 couldn’t 6 could 3 1Could you play chess when ….? 2 Could you ride a bike when …? 3 Could you send a text message when …? 4 Could you swim when …? 5 Could you speak English when …?