Даю 25 баллов!!! Тому кто поможет мне написать доклад на тему " Что для меня ГТО ". ПЛИЗ!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                   Готов к труду и обороне.     Для меня ГТО это- нечто большее ведь для меня такая честь служить родной стране. ГТО это - готов к труду и обороне. Если-б на нашу страну напали-бы то я б побежал(а) и начал(а) воевать до последнего выстрела.Это очень важно для меня.Быть готовым к труду и обороне.