Даю 25 баллов!Напишите свое эссе Что вам больше всего нравится вашей школе?Желательно на английском и перевод.Отмечу спасибо и лучшим ответом если поможите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I would like to tell you about my school. I go to school with pleasure. I have got a lot of friends in school. Our school is very big, clear and light. There are lots of classes in our school. Teachers who work in our school are very good. I like my school very much Я хотел бы рассказать Вам о моей школе. Я иду в школу с удовольствием. У меня есть много друзей в школе. Наша школа очень большая, чистая и светлая. Есть много классов в нашей школе. Учителя, которые работают в нашей школе, очень хорошие. Мне нравится моя школа