Даю 25 балов используя свои знания по литературе ответьте на вопросы почему время князя владимира было запечатлено во многих былинах какие исторические события нашли в них отражение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Он крестил Русь в 988 год. 2. Открыл первые школы. 3. Строились много красивый храмов и монастырей. 4. При князей Владимире сложилось государство с единой территорией системой власти единой верой и православной культурой