ДАЮ 27 баллов! РЕШИТЕ ЗАДАЧКИ! .1. В треугольнике АВС точка Д делит сторону АС на отрезки АД=3 и ДС=13. Угол АВС равен 60 º; угол АВД равен углу АСВ . Найдите площадь треугольника АВС2. В треугольнике АВС угол В в два раза боль...
ДАЮ 27 баллов! РЕШИТЕ ЗАДАЧКИ!
.
1. В треугольнике АВС точка Д делит сторону АС на отрезки АД=3 и ДС=13. Угол АВС равен 60 º; угол АВД равен углу АСВ . Найдите площадь треугольника АВС
2. В треугольнике АВС угол В в два раза больше угла А,
а длина стороны ВС равна 200. Найдите биссектрису ВД этого треугольника, если
ДС=125