Даю 30 баллов! Помогите! Определите вид глаголов: переходный или не переходный! Начались Предстояло Выйти Встречалась Выходила Видел Играет Решил Держать Стал Просочилась

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начались - непереходный Предстояло - непереходный Выйти - непереходный Встречалась - непереходный Выходила - непереходный Видел - переходный Играет - переходный Решил - переходный Держать - переходный Стал - непереходный Просочилась - непереходный