ДАЮ 30 БАЛОВ помогите пожалуйста ! Вспомните,как устроен ваш компьютер. Составьте письменное описание того,как вы работаете на компьютере,использую данные слова:Монитор,системный блок,клавиатура,диск,флешка,колонки,презентация,...

ДАЮ 30 БАЛОВ помогите пожалуйста ! Вспомните,как устроен ваш компьютер. Составьте письменное описание того,как вы работаете на компьютере,использую данные слова:Монитор,системный блок,клавиатура,диск,флешка,колонки,презентация,возможности,информация,помощник,средство общения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сажусь к компьютеру. Нажимаю кнопку включения, находящуюся в системном блоке. Секунда - и загорается прежде серый экран монитора. Мне необходимо сделать презентацию для завтрашнего доклада, поэтому я начинаю быстренько стучать по клавишам: сеть Интернет- прекрасное средство для поиска информации. Когда основная часть презентации готова, у меня возникают вопросы, на которые лучше всех ответит мой дядя. Звоню ему по скайпу и выясняю все необходимое - как средство общения Интернет тоже незаменим. Дело остается за малым - дополнить мой доклад картинками и звуковыми эффектами. Через полчаса работы из колонок льются звуки, а на экране мелькают цветные слайды. Последний шаг- сбросить мое творение на флешку. Готово! Все-таки компьютер- незаменимый помощник в нашей жизни, очень широко расширяющий наши возможности.