Даю 30 балов за решение. Вставте пропущенные буквы: Wor_e thin_er big_er bet_er happ_er ugl_er dri_r quick_r hot_er dangero_s dif_icult c_mfortable Это очень срочно! Заранее большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Worse,thinner,bigger,better,happier,uglier,drier,quicker,hotter,dangerous,difficult,comfortable .
Гость
Worse,thinner,bigger,better,happier,uglier,drier,quicker,hotter,dangerous,difficult,comfortable