ДАЮ 40 БАЛЛОВ!!! Написать 10 предложений с наречиями ,о том как Вы провели день.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердце СЛАДКО сжалось от предчувствия свободы. ПРОНЗИТЕЛЬНО чирикали небольшие пестрые птицы. Дети РАДОСТНО засмеялись. РЯДОМ с домом растут белоствольные березки. Чудеса на свете рассеяны ПОВСЮДУ. День сегодня выдался не ПО-ЛЕТНЕМУ холодный. СЛЕВА от школы протекает небольшая речка. Учитель объяснял новый материал не ГРОМКО, а ТИХО. Девочка ИСПУГАННО смотрела на собаку. Бабушка СГОРЯЧА накричала на внука.
Гость
В воскресенье было весело !                                                                               Я рано встал и пошёл умываться . Потом я с друзьями пошёл в парк . Мы бегали наперегонки . Затем разошлись по домам . Оказалось я пришел очень быстро , ведь мамы не было.Мне стало скучно.Я решил обойти вокруг свой дом.Я вышел , и вдруг справа от меня прошла мама . Я подбежал к ней и крепко обнял !