Даю 40 баллов!!!!! Нижеперечисленных героев повести Капитанская дочка разбей по сословиям, к которым они принадлежат: А дворянe B крепостные С духовенство В свободные

Даю 40 баллов!!!!! Нижеперечисленных героев повести Капитанская дочка разбей по сословиям, к которым они принадлежат: А дворянe B крепостные С духовенство В свободные крестьяне 1) Пугачев 2) Мироновы 3) Гриняев 4) Савельич 5) швабрин 6) Акулина памфиловна 7) зурин 8) Белобородов 9) палаша 10) генерал Р 11) отец Герасим
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А: 2?, 3, 5, 7 ,10 B: 4, 9 C: 11, 6-жена дьяка, относящегося к духовенству D: 1, 8 думаю, так